Dienstplan

2021

Montag 09.08.2021

Einsatzabteilung

Maschinisten-Gruppe A

Praktische Ausbildung

Uhrzeit: 19:30–21:00 Uhr

Treffpunkt: Feuerwehrhaus Gadernheim

Verantwortliche Person/en: P. Bormuth

Freitag 13.08.2021

Einsatzabteilung

Gruppe C

Praktische Ausbildung

Uhrzeit: 19:30–21:00 Uhr

Treffpunkt: Feuerwehrhaus Gadernheim

Verantwortliche Person/en: J. Bersch

Montag 16.08.2021

Einsatzabteilung

Maschinisten-Gruppe B

Praktische Ausbildung

Uhrzeit: 19:30–21:00 Uhr

Treffpunkt: Feuerwehrhaus Gadernheim

Verantwortliche Person/en: J. Bersch

Freitag 20.08.2021

Einsatzabteilung

Gruppe A

Praktische Ausbildung

Uhrzeit: 19:30–21:00 Uhr

Treffpunkt: Feuerwehrhaus Gadernheim

Verantwortliche Person/en: P. Bormuth

Montag 23.08.2021

Einsatzabteilung

Maschinisten-Gruppe C

Praktische Ausbildung

Uhrzeit: 19:30–21:00 Uhr

Treffpunkt: Feuerwehrhaus Gadernheim

Verantwortliche Person/en: P. Degenhardt

Freitag 27.08.2021

Einsatzabteilung

Gruppe B

Praktische Ausbildung

Uhrzeit: 19:30–21:00 Uhr

Treffpunkt: Feuerwehrhaus Gadernheim

Verantwortliche Person/en: P. Degenhardt

Montag 30.08.2021

Einsatzabteilung

Maschinisten-Gruppe A

Praktische Ausbildung

Uhrzeit: 19:30–21:00 Uhr

Treffpunkt: Feuerwehrhaus Gadernheim

Verantwortliche Person/en: P. Bormuth

Freitag 03.09.2021

Einsatzabteilung

Gruppe C

Praktische Ausbildung

Uhrzeit: 19:30–21:00 Uhr

Treffpunkt: Feuerwehrhaus Gadernheim

Verantwortliche Person/en: J. Bersch

Montag 06.09.2021

Einsatzabteilung

Maschinisten-Gruppe I

Praktische Ausbildung

Uhrzeit: 19:30–21:30 Uhr

Treffpunkt: Feuerwehrhaus Gadernheim

Verantwortliche Person/en: P. Degenhardt

Montag 13.09.2021

Einsatzabteilung

Maschinisten-Gruppe II

Praktische Ausbildung

Uhrzeit: 19:30–21:30 Uhr

Treffpunkt: Feuerwehrhaus Gadernheim

Verantwortliche Person/en: J.Bersch

Freitag 17.09.2021

Einsatzabteilung

Gruppe I

Praktische Ausbildung

Uhrzeit: 19:30–21:30 Uhr

Treffpunkt: Feuerwehrhaus Gadernheim

Verantwortliche Person/en: P. Degenhardt

Freitag 24.09.2021

Einsatzabteilung

Gruppe II

Praktische Ausbildung

Uhrzeit: 19:30–21:30 Uhr

Treffpunkt: Feuerwehrhaus Gadernheim

Verantwortliche Person/en: J. Bersch

Montag 04.10.2021

Einsatzabteilung

Maschinisten-Gruppe I

Praktische Ausbildung

Uhrzeit: 19:30–21:30 Uhr

Treffpunkt: Feuerwehrhaus Gadernheim

Verantwortliche Person/en: P. Degenhardt

Montag 11.10.2021

Einsatzabteilung

Maschinisten-Gruppe II

Praktische Ausbildung

Uhrzeit: 19:30–21:30 Uhr

Treffpunkt: Feuerwehrhaus Gadernheim

Verantwortliche Person/en: J.Bersch

Freitag 29.10.2021

Einsatzabteilung

Gruppe ALLE

Praktische Ausbildung

Uhrzeit: 19:30–21:30 Uhr

Treffpunkt: Feuerwehrhaus Gadernheim

Verantwortliche Person/en: J. Bersch

Sonntag 31.10.2021

Einsatzabteilung

Atemschutzübung für Geräteträger

Praktische Ausbildung

Uhrzeit: 10:00–12:00 Uhr

Veranstaltungsort: Kaiserturm

Verantwortliche Person/en: Degenhardt / Bersch

Montag 01.11.2021

Einsatzabteilung

Maschinisten-Gruppe I

Praktische Ausbildung

Uhrzeit: 19:30–21:30 Uhr

Treffpunkt: Feuerwehrhaus Gadernheim

Verantwortliche Person/en: P. Degenhardt

Montag 08.11.2021

Einsatzabteilung

Maschinisten-Gruppe II

Praktische Ausbildung

Uhrzeit: 19:30–21:30 Uhr

Treffpunkt: Feuerwehrhaus Gadernheim

Verantwortliche Person/en: J.Bersch

Freitag 19.11.2021

Einsatzabteilung

Gruppe I

Praktische Ausbildung

Uhrzeit: 19:30–21:30 Uhr

Treffpunkt: Feuerwehrhaus Gadernheim

Verantwortliche Person/en: P. Degenhardt

Freitag 26.11.2021

Einsatzabteilung

Gruppe II

Praktische Ausbildung

Uhrzeit: 19:30–21:30 Uhr

Treffpunkt: Feuerwehrhaus Gadernheim

Verantwortliche Person/en: J. Bersch